Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Crankbrothers Paire de pédales Stamp 7 bleu

Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
162,43 €
Livraison à 9,95 €

Pédales crankbrothers stamp 7 Bleu

3-8 jours ouvrables
164,26 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,76 €
Livraison à 5,99 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
179,79 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,99 €
Livraison à 6,43 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,96 €
Livraison à 10,00 €

Crankbrothers Stamp Pédale Plate de vélo BMX/VTT - Pédale de vélo Plateforme, Pr

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
231,74 €
Livraison gratuite
Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Offre la moins chère

la pedale crankbrothers stamp 7 offre une plateforme d une surface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que 10 picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure elle est specialement concue pour la pratique du vtt de descente et en enduro sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la version large est equipee d une plateforme de dimension 114 x 111 mm adaptee aux riders chaussant du 43 au 46 details large axe acier cromo 435 forge scm corps aluminium picots par face 10 surface de la plateforme 114 x 111 mm epaisseur 11 13 mm poids 375 g la paire garantie 5 ans la version small est equipee d une plateforme de dimension 100 x 100 mm adaptee aux riders chaussant du 37 au 43 details small axe acier cromo 435 forge scm corps aluminium picots par face 10 surface de la plateforme 100mm x 100mm epaisseur 11 13 mm poids 345 g la paire garantie 5 ans
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de lacets crankbrothers speed lace noir
7,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers candy 1 rouge
41,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de cartouches co2 crankbrothers 20g avec percuteur klick co2
12,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers mallet 2 argent
70,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €