Paire de pedales plates crankbrothers stamp 7 large orange

Crankbrothers – Paire de pédales plates – Stamp 7 – Grande – Orange

Paire de pedales plates crankbrothers stamp 7 large orange

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp 7 Pedals Orange L Orange

1 jour(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales De Plateforme Crank Brothers Stamp 7 Grande, Orange

Livrera sous 13 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
153,91 €
Livraison à partir de 32,14 €

Crankbrothers - Stamp 7 - Pédale plate - Large - orange

4 à 6 jours ouvrables
170,95 €
Livraison gratuite

Pédales de vélo STAMP 7 LARGE /ORANGE BODY (EXTRA PINS KIT INCLUDED)

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
223,09 €
Livraison gratuite

Pédales de vélo STAMP 7 LARGE /ORANGE BODY (EXTRA PINS KIT INCLUDED)

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
223,09 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp Flat Pédale de vélo BMX/VTT - Pédale plate-forme mini profil

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
226,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir
103,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Paire de pedales automatiques crankbrothers mallet enduro ls bleu noir
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales Mallet 2 Noir/Argent
70,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers eggbeater 11 or
346,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers paire de pedales candy 7 rouge
117,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales plates crankbrothers stamp 7 large orange

Offre la moins chère

avant de developper sa gamme de pedales stamp crankbrothers a procede a une etude des profils des semelles des meilleures marques de chaussures de vtt suite de ca crankbrothers a mis au point deux surfaces distinctes pour optimiser l interface chaussure pedale pour toute la gamme de tailles de chaussures de vtt la plate forme concave de la stamp 7 garantit un positionnement plus sur du pied son profil plus mince et sa concavite superieure par rapport aux produits de la concurrence permettent de reduire le poids et les risques de chocs avec le terrain les produit surface optimale pour les diverses gammes de tailles de chaussures profil minimal 11 13 mm d epaisseur plate forme concave pour une prise sure 10 picots reglables par face pour une meilleure adherence roulements et systeme d etancheite de premiere qualite orifice de graissage pour un entretien facile le modele stamp small est recommande pour les pointures de chaussures 37 43 eu le modele stamp large est recommande pour les poin
122,99 €
24h
Alltricks.fr