Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Crankbrothers Paire de pédales Stamp 7 bleu

Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
168,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pédales De Plateforme Crank Brothers Stamp 7 Grande, Bleu Électrique

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
174,53 €
Livraison à partir de 32,59 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
179,99 €
Livraison à partir de 6,43 €

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,06 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

2 à 3 jours ouvrés
181,20 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 7 Large Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Paire de pedales automatiques crankbrothers mallet enduro ls bleu noir
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales Mallet 2 Noir/Argent
70,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers eggbeater 11 or
346,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers paire de pedales candy 7 rouge
117,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Crankbrothers Pédales de plateforme Stamp 1 Large Rouge
44,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de pedales crankbrothers stamp 7 bleu

Offre la moins chère

la pedale crankbrothers stamp 7 offre une plateforme d une surface optimale chaussure pedale le pied du rider est bien maintenu surtout que 10 picots sont ajoutees sur chaque face pour amplifier l adherence de la chaussure elle est specialement concue pour la pratique du vtt de descente et en enduro sa conception fine et legere s accompagne d une composition robuste et d une forme concave la version large est equipee d une plateforme de dimension 114 x 111 mm adaptee aux riders chaussant du 43 au 46 details large axe acier cromo 435 forge scm corps aluminium picots par face 10 surface de la plateforme 114 x 111 mm epaisseur 11 13 mm poids 375 g la paire garantie 5 ans la version small est equipee d une plateforme de dimension 100 x 100 mm adaptee aux riders chaussant du 37 au 43 details small axe acier cromo 435 forge scm corps aluminium picots par face 10 surface de la plateforme 100mm x 100mm epaisseur 11 13 mm poids 345 g la paire garantie 5 ans
119,99 €
24h
Alltricks.fr