Crankbrothers Stamp 11 Pedals Noir S

Crankbrothers Pédales Stamp 11 Noir Taille S (Black)

Crankbrothers Stamp 11 Pedals Noir S

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 2,99 €

Crankbrothers - Stamp 11 - Pédale plate - Small - black

4 à 6 jours ouvrables
254,96 €
Livraison gratuite

Pédales crankbrothers stamp 11 Noir

3-8 jours ouvrables
270,00 €
Livraison à 6,99 €

Pédales Stamp 11 Small Noir

2 à 3 jours ouvrés
276,00 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 11 Small Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
305,90 €
Livraison gratuite

Pédales Stamp 11 Small Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
324,76 €
Livraison à 5,99 €

Pédales Stamp 11 Small Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,20 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo (EXTRA PINS KIT INCLUDED) STAMP 11 SMALL

Livrera sous 27 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite

CRANKBROTHERS Pédales de vélo (EXTRA PINS KIT INCLUDED) STAMP 11 SMALL

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
363,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crankbrothers Stamp 11 Pedals Noir S

Offre la moins chère

Pédales Crankbrothers Stamp 11Découvrez le summum de la performance des pédales plates avec les Crankbrothers Stamp 11, le choix des professionnels pour les amateurs de VTT exigeants. Conçues pour une connexion sans compromis entre le rider et le vélo, les Stamp 11 sont la mise à niveau ultime pour ceux qui refusent de sacrifier le poids, l´adhérence ou le contrôle. Leur design minimaliste est rempli de technologies de pointe, offrant une sensation de conduite incroyablement réactive et d´une confiance suprême sur les sentiers les plus agressifs. C´est plus qu´une simple pédale , c´est une interface directe avec votre vélo, optimisée pour une efficacité maximale et un plaisir de déchiqueter les sentiers.La philosophie fondamentale des Stamp 11 est d´atteindre l´interface optimale entre la chaussure et la pédale. Il s´agit d´une pédale plate concave premium, spécifique à la taille, conçue pour correspondre parfaitement à votre empreinte. En proposant deux tailles distinctes, Crankbrothe
225,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Crankbrothers Pédales à plateforme Stamp 3 Small noir
90,81 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Crankbrothers Pédales plates Stamp 1 Gen 2 – Paire Small Bleu
55,12 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 S – Rouge – Corps composite, 12 broches
32,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 0 Taille L Rouge
32,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 1 Gen 2 Taille L Composite Vert Argenté
43,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €