Crayon de maçon STANLEY corps rouge - 30 cm - 2 pièces - STHT0-72997
Prix total le moins cher
24/48h
3,58 €
Livraison à 4,90 €
Crayon de charpentier 30cm (x2) STHT0-72997 STANLEY
Livraison sous 3 a 5 jours
3,65 €
Livraison à 4,90 €
2 crayons de charpentier a corps rouge STANLEY - STHT0-72997 - 30 cm Rouge G
Se renseigner auprès du vendeur
3,65 €
Livraison à 4,90 €
2 crayons de charpentier a corps rouge - STHT0-72997 - 30 cm
Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lyra Crayons de maçon 331 (4313103) vert extra dur 30 cm boîte de 100
147,07 €
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Lyra Crayon de maçon 4313101 – Vert 30 cm – Étui de 12
17,95 €
1.5 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crayon de maçon 18cm 338 PROFI 10H LYRA
0,81 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte de 10 crayons de maçon, profil ovale, idéal pour des traits précis dans la construction et le design.
24,52 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €