CREATE Appareil à croque‑monsieur STONE STUDIO Double 5 plaques gaufre/gril/taiyaki/pancake Sable
CREATE/STONE STUDIO/Appareil à croque-monsieur Sable / 5 plaques interchangeables : Grill, Gaufre, Sandwich, Taiyaki et Crêpes, antiadhésif, ouverture à 100º, arrêt automatique, rétro, 800W
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,95 €
Livraison gratuite
Pack STONE STUDIO Double - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake Sable G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite
Pack STONE STUDIO Double - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 49,95 €
STONE STUDIO - Appareil À Croque-monsieur, Grill Et Gaufrier À Plaques Interchangeables Sauge
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO - Appareil À Croque-monsieur, Grill Et Gaufrier À Plaques Interchangeables Blanc Cassé
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO - Appareil À Croque-monsieur, Grill Et Gaufrier À Plaques Interchangeables Noir
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Appareil à croque‑monsieur, grill et gaufrier – Stone Studio – Plaques interchangeables
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO Appareil à croque-monsieur, grill et gaufrier – plaques interchangeables – Blanc cassé
64,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Appareil à croque-monsieur STONE STUDIO - 3 plaques, 800W, blanc cassé
49,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
STONE STUDIO - Appareil À Croque-monsieur, Grill Et Gaufrier À Plaques Interchangeables Noir
64,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Sèche-cheveux ionique 5 en 1 ION STYLER PRO – Brosse de coiffage, 1300W – Lavande
59,95 €
create-store.com/fr
Livraison gratuite