CREATE / Cyclone Force Pro/Aspirateur Balai sans Fil Blanc cassé/Batterie Longue durée, 25,9V, autonomie de 70 Min, écran numérique, Filtre HEPA, Accessoires, 350W

CREATE Aspirateur vertical sans fil CYCLONE FORCE PRO 25,9V Batterie longue durée Blanc cassé

CREATE / Cyclone Force Pro/Aspirateur Balai sans Fil Blanc cassé/Batterie Longue durée, 25,9V, autonomie de 70 Min, écran numérique, Filtre HEPA, Accessoires, 350W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur vertical sans fil 25,9V avec batterie longue durée - Blanc cassé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison gratuite
CREATE / Cyclone Force Pro/Aspirateur Balai sans Fil Blanc cassé/Batterie Longue durée, 25,9V, autonomie de 70 Min, écran numérique, Filtre HEPA, Accessoires, 350W

Offre la moins chère

|GRAN PUISSANCE D'ASPIRATION| Avec une puissance d'aspiration de 25000 Pa, vous pouvez l'utiliser sur tous types de surfaces, y compris les tapis. Idéale pour des espaces jusqu'à 160m². |FONCTIONNEMENT SANS CÂBLE| Dites adieu aux câbles et profitez de la liberté de mouvement. De plus, elle se transforme facilement en aspirateur à main, pour atteindre tous les coins et surfaces. |IDÉALE POUR LES MATELAS ET LES POILS D'ANIMAUX| Équipée d'une brosse anti-acariens, parfaite pour nettoyer votre matelas ou canapé. Sa puissante aspiration élimine efficacement les poils d'animaux sur tapis, meubles et dans tous les recoins. ️|ÉCRAN NUMÉRIQUE AVEC AFFICHAGE FONCTIONNEL| Vous permet de suivre le temps d'utilisation, la puissance d'aspiration et l'indicateur de mode automatique. L'écran vous avertit également de différentes alarmes : batterie faible, arrêt de la brosse centrale et nettoyage du filtre. |AUTONOMIE| Équipée d'une batterie Li-Ion de 2500mAh, offrant jusqu'à 70 minutes d'autonomie pour un nettoyage quotidien avec une seule charge rapide (4 à 5 heures)
125,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE Aspirateur vertical sans fil CYCLONE FORCE PRO 25,9V batterie longue durée Noir
124,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur vertical sans fil 25,9V avec batterie longue durée - Blanc cassé Beige G
125,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite