CREATE/MILK FROTHER STUDIO PRO/Mousseur et chauffe-lait électrique noir/Compatible lave-vaisselle, écran tactile, 4 programmes, système de sécurité, 620 ml, utilisation à froid ou à chaud, 450W

CREATE Mousseur et chauffe-lait STUDIO PRO – Compatible lave-vaisselle – Noir

CREATE/MILK FROTHER STUDIO PRO/Mousseur et chauffe-lait électrique noir/Compatible lave-vaisselle, écran tactile, 4 programmes, système de sécurité, 620 ml, utilisation à froid ou à chaud, 450W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,95 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait - Create - Studio Pro - 620ml - Écran tactile - Compatible lave-vaisselle

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
50,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER STUDIO PRO - Mousseur et chauffe-lait compatible lave-vaisselle - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER STUDIO PRO - Mousseur et chauffe-lait compatible lave-vaisselle - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

MILK FROTHER STUDIO PRO - Mousseur et chauffe-lait compatible lave-vaisselle - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 45,95 €

CREATE/MILK FROTHER STUDIO PRO/Mousseur et chauffe-lait électrique noir/Compatible lave-vaisselle, écran tactile, 4 programmes, système de sécurité, 620 ml, utilisation à froid ou à chaud, 450W

Offre la moins chère

| CHAUFFE ET MOUSSE LE LAIT | Chauffe et mousse le lait à environ 60°C. Si vous le souhaitez, vous pouvez également faire mousser le lait à température ambiante sans le chauffer. ☕ | CAPACITÉ PARFAITE | Capacité totale de 620 ml. Cet émulsionneur de lait prépare rapidement jusqu'à 400 ml pour le chauffage, 200 ml pour la fonction mousse et un minimum de 100 ml de lait entier ou de chocolat au lait. Il est également compatible avec tous les types de lait végétal. | TACTILE ET SIMPLE | Grâce à ses 4 programmes automatiques et à son écran tactile, ce mousseur et chauffe-lait est très facile à utiliser : il suffit d'appuyer sur un bouton pour obtenir la préparation souhaitée en un instant. | DESIGN SÉCURISÉ | Doté d’un couvercle transparent et d’un triple système de sécurité contre la surchauffe et le chauffage à sec. De plus, il est exempt de substances comme le BPA et possède une base antidérapante à 360°. | COMPATIBLE LAVE-VAISSELLE | Son pichet avec revêtement antiadhésif et son couvercle sont compatibles avec le lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et efficace. Ses accessoires rotatifs sont magnétiques, facilitant ainsi leur montage ultérieur.
50,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr