Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Vert sauge - Esthétique années 50

CREATE Réfrigérateur rétro 281L Vert sauge – Poignée marbre – Esthétique années 50

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Vert sauge - Esthétique années 50

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
975,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 MARBLE/Réfrigérateur vert sauge avec poignée en marbre et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge vert G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur rétro - Sauge vert G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Vert sauge - Esthétique années 50

Offre la moins chère

Le réfrigérateur rétro Create de 281 litres combine style et fonctionnalité. Inspiré des années 50, il apporte une touche décontractée et élégante à votre cuisine ou espace de travail. Avec une hauteur de seulement 1,5 m, il offre une grande capacité de stockage : 260 litres pour le réfrigérateur et 21 litres pour le congélateur. Son intérieur est bien compartimenté pour une organisation optimale de vos aliments. Il est équipé de 3 étagères en verre trempé interchangeables, une étagère fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes, ainsi que 4 étagères latérales interchangeables. Disponible en vert sauge, ce réfrigérateur est non seulement pratique mais aussi décoratif, ajoutant de la personnalité à votre espace. Veuillez noter que, en raison du volume du colis, ce produit ne peut pas être envoyé contre paiement à la livraison. Choisissez un autre mode de paiement lors de votre achat.
975,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)