FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Noir Multicolore G

CREATE Réfrigérateur rétro 43L – Porte réversible – Basse consommation

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Noir Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini Réfrigérateur Avec Porte Réversible Noir

Envoi en 48/72h
149,95 €
Livraison gratuite

CREATE / FRIDGE MINIBAR/Réfrigérateur mini bar Noir/Porte reversible, basse consommation, ouverture porte 120º, 43L, 65W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 135,95 €

FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Noir Multicolore G

Offre la moins chère

Fnac.com : FRIDGE MINIBAR 43L - Mini réfrigérateur avec porte réversible - Noir - Refrigerateur bar. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
139,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)