Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

CREATE Réfrigérateur RETRO FRIDGE 150 GOLD - 281 L noir, poignée dorée, congélateur

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
975,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Noir

Envoi en 48/72h
989,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur noir avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
990,95 €
Livraison gratuite

Retro fridge 281l or - réfrigérateur noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Retro fridge 281l or - réfrigérateur noir

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

Offre la moins chère

Le réfrigérateur rétro Create de 281 litres offre une esthétique des années 50, transformant votre cuisine ou espace de travail avec son style décontracté et élégant. Disponible en plusieurs couleurs, il mesure 1,5 m de hauteur et propose un volume de 260 litres pour le réfrigérateur et 21 litres pour le congélateur. Son intérieur est conçu pour être confortable et fonctionnel, avec 3 étagères en verre trempé interchangeables, une étagère fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes, ainsi que 4 étagères latérales interchangeables. Ce réfrigérateur à une porte est idéal pour organiser vos aliments tout en ajoutant une touche de personnalité à votre espace. Sa capacité et son design rétro en font un choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois fonctionnalité et style.
975,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)