Réfrigérateur rétro CREATE FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé Beige G

CREATE Réfrigérateur RETRO FRIDGE 150 or rose 281 L faible consommation 3 étagères

Réfrigérateur rétro CREATE FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro CREATE FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
899,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L -

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
975,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Blanc Cassé

Envoi en 48/72h
989,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 ROSE GOLD/Réfrigérateur blanc cassé avec poignée or rose et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
990,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Réfrigérateur combiné FRIDGE RETRO COMBI 401L Noir poignée argentée
1 099,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Mini-réfrigérateur FRIDGE MINI BOX 4 L chaud et froid pour cosmétiques Bleu pastel
54,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Réfrigérateur rétro FRIDGE RETRO 48 L – Minibar basse consommation – Or
319,95 €
Comparer 3 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur rétro CREATE FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé Beige G

Offre la moins chère

Fnac.com : Réfrigérateur rétro CREATE FRIDGE RETRO 281L Beige Or Rosé - Refrigerateur bar. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
899,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)