Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

CREATE Réfrigérateur rétro Retro Fridge 150 Gold, 281L, blanc cassé, poignée dorée, congélateur

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
975,95 €
Livraison gratuite

FRIDGE RETRO 281L - Réfrigérateur Rétro Blanc Cassé

Envoi en 48/72h
989,95 €
Livraison gratuite

CREATE / RETRO FRIDGE 150 GOLD/Réfrigérateur blan cassé avec poignée dorée et congélateur 281L / 102W, faible consommation, 150 cm, 3 étagères, régulateur de température, 60x60x150 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
990,95 €
Livraison gratuite

Retro fridge 281l or - réfrigérateur beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Retro fridge 281l or - réfrigérateur beige

Se renseigner auprès du vendeur
990,95 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur rétro - Create - 281L - Esthétique années 50 - Grande capacité - Fonctionnel

Offre la moins chère

Le réfrigérateur rétro Create de 281 litres allie style et fonctionnalité. Inspiré des années 50, il apporte une touche décontractée et élégante à votre cuisine ou espace de travail. Avec une hauteur de seulement 1,5 m, il offre un volume de 260 litres pour le réfrigérateur et 21 litres pour le congélateur. Son intérieur est conçu pour optimiser le rangement de vos aliments grâce à ses 3 étagères en verre trempé interchangeables, une étagère fixe, un casier à bouteilles, un tiroir pour fruits et légumes, ainsi que 4 étagères latérales interchangeables. Disponible en plusieurs couleurs, ce réfrigérateur est à la fois pratique et décoratif, ajoutant de la personnalité à votre espace. Notez que, en raison de son volume, ce produit ne peut pas être envoyé contre paiement à la livraison veuillez choisir un autre mode de paiement.
975,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)