Creating Communities of the Kingdom David W. Shenk, Ervin R. Stutzman (Auteur)

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

offres d'occasion à partir de 29,88 €

Creating Communities of the Kingdom David W. Shenk, Ervin R. Stutzman (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,35 €
Livraison à 3,00 €

Creating Communities of the Kingdom David W. Shenk, Ervin R. Stutzman (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
15,56 €
Livraison à 3,00 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à 6,57 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 6,00 €

Creating Communities Of The Kingdom

Livraison sous 3 a 5 jours
25,25 €
Livraison à 0,01 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison à 3,00 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison à 5,20 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,47 €
Livraison à 3,00 €

Creating Communities of the Kingdom: New Testament Models of Church Planting

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,00 €
Livraison à 18,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Creating Communities of the Kingdom David W. Shenk, Ervin R. Stutzman (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Creating Communities of the Kingdom - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
15,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

The Evolved Nest: Nature's Way of Raising Children and Creating Connected Communities
15,14 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
A Brief History of Dementia's Future: How the Respite for All Movement Began Changing the World by Creating Communities of Belonging in Churches Across the Country
10,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Circular Role of Higher Education: Co-creating Sustainable Communities
161,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THE IMPORTANCE OF CREATING A SAFE SPACE: How Safety Heals, Builds Trust, and Transforms Relationships, Homes, Workplaces, and Communities
8,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
LOVE@WORK: Creating Communities of Purpose and Belonging for Revolutionary Growth in a New World of Work
22,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €