Toile en rouleau

Creativ Company – Toile à peindre en rouleau 50 cm x 5 m Coton 380 g Blanc

Toile en rouleau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,39 €
Livraison gratuite

Creotime toile sur rouleau 0,5 x 5 mètres Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
48,35 €
Livraison à partir de 3,89 €

Toile À Peindre Sur Rouleau 50cm De Large - Creativ Company

Livraison sous 3 a 5 jours
49,09 €
Livraison gratuite

Toile en rouleau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,60 €
Livraison à partir de 1,49 €

Toile en rouleau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,10 €
Livraison gratuite

toile sur rouleau 0,5 x 5 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
62,35 €
Livraison gratuite

CREATIV 22383 Canvas Roll, W: 50 cm, 5m

Livrera sous 14 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
66,54 €
Livraison gratuite

Toile en rouleau

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,24 €
Livraison à partir de 3,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 500 mm
Poids 380 g

Caractéristiques

Type de produit Toile roulée
Convient pour Peint
Matériel Coton
Couleur du produit Blanc

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Creativ Company Mosaïque 55527 – Taille 8 (20 mm), couleurs assorties, 2 kg
15,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Creativ COMPANY Craft Kit - Start DIY Kit Modeling, Fantasy figures, 1 hp. (977545), Black
16,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Creativ Company DIY Kit - Sewing - Teddy Bears (977550), Taille unique
17,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Creativ Company 35-Piece Verre Couleur Transparente, Rouge
6,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Creativ Company Kit DIY Plastique rétractable pour bijoux – 977542
18,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,98 €
Toile en rouleau

Offre la moins chère

Toile en rouleau, blanc, L: 50 cm, 380 gr, 5 m/ 1 rouleau Toile pour peinture en coton de bonne qualité
45,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr