Carte son DAC - Creative - Sound Blaster X4 - 7.1 haute résolution - Super X-Fi® - SmartComms Kit

Creative Carte son Sound Blaster X4 24 bits 192 kHz 114 dB rapport signal/bruit stéréo USB-C

offres d'occasion à partir de 117,99 €

Carte son DAC - Creative - Sound Blaster X4 - 7.1 haute résolution - Super X-Fi® - SmartComms Kit

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
115,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Carte son DAC - Creative - Sound Blaster X4 - 7.1 haute résolution - Super X-Fi® - SmartComms Kit

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
115,95 €
Livraison gratuite

Creative Sound Blaster X4 - Carte son - 24 bits - 192 kHz - 114 dB rapport signal à bruit - stéreo - USB-C

Livraison sous 3 a 5 jours
131,14 €
Livraison gratuite

Creative SoundBlaster X4, Carte son

5 jours
131,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carte son Creative Sound Blaster X4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
132,87 €
Livraison gratuite

SOUND BLASTER X4 DAC USB externe haute resolution 7.1 et carte son ampli avec Super X-Fi et SmartComms Kit pour PC et Mac

Se renseigner auprès du vendeur
132,88 €
Livraison gratuite

Creative Labs Sound Blaster X4 7.1 canaux USB

3 jours ouvrés
136,49 €
Livraison gratuite

Creative Sound Blaster X4 Carte Son DAC et ampli USB Externe Haute résolution 24 bits/192 kHz, Super X-FI, Surround 7.1 Discret, entrée Optique, Sortie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Creative Sound Blaster X4 Carte Son DAC et ampli USB Externe Haute résolution 24 bits/192 kHz, Super X-FI, Surround 7.1 Discret, entrée Optique, Sortie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
138,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 5.1 Carte son interne PCIe x1
50,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CREATIVE SB Z SE - Carte son, interne, Sound Blaster Z SE, 7.1, PCIe
79,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Sound Blaster G3 Carte son externe
69,29 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Creative Amplificateur pour casque Sound BlasterX G6
121,86 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte son DAC - Creative - Sound Blaster X4 - 7.1 haute résolution - Super X-Fi® - SmartComms Kit

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience audio avec la Creative Sound Blaster X4. Cette carte son DAC et ampli USB externe offre un son surround 7.1 haute résolution, intégrant les technologies Super X-Fi® et SmartComms Kit. Profitez de 7 connecteurs d'E/S pour une connectivité optimale.
115,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)