CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Creative Enceintes d'ordinateur Pebble Pro - USB-C 2.0, Bluetooth 5.3, RVB personnalisable - Noir

offres d'occasion à partir de

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,86 €
Livraison à partir de 14,18 €

Creative Pebble Pro, Haut-parleur PC

5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Enceintes d'ordinateur 2.0 - Creative - Pebble Pro - USB-C - Bluetooth 5.3 - Éclairage RVB personnalisable

4 à 7 jours
61,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,41 €
Livraison gratuite

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,43 €
Livraison gratuite

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
62,94 €
Livraison gratuite

CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,97 €
Livraison à partir de 9,04 €

Enceintes d'ordinateur 2.0 - Creative - Pebble Pro - USB-C - Bluetooth 5.3 - Éclairage RVB personnalisable

8 à 10 jours
66,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Creative Haut-parleurs 2.1 SBS E2900 Bluetooth 5.0 60W Noir
120,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Labs Pebble haut-parleur 4,4 W Noir Avec fil ( 51MF1680AA001 )
23,03 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Creative Pebble Plus Taille unique Noir
39,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,14 €
Creative Haut-parleur PC Galet
25,29 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Creative Pebble V3 - Enceintes minimalistes USB-C 2.0 avec Bluetooth® 5.0
36,60 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
CREATIVE Pebble Pro (Noir) Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB Personnalisable, Audio USB et Port Micro/Casque

Offre la moins chère

ÉCLAIREZ VOTRE BUREAU AVEC LE RVB - Soyez groovy avec le mode pulsation ou affichez juste une lumière d'une seule couleur. Vous pouvez également éteindre le RVB facilement grâce au bouton de contrôle RVB UN SON PUISSANT AU-DELÀ DE SA TAILLE - LaCreative Pebble Pro intègre de tout nouveaux amplis numériques et une toute nouvelle conception des haut-parleurs DIALOGUES PLUS CLAIRS, GRAVES PLUS PROFONDS POUR LES AMOUREUX DU CINÉMA - La technologie BassFlex offre une réponse en basse fréquence étendue et des basses prononcées, ainsi que notre traitement audio Clear Dialog PUISSANCE INCROYABLE POUR UN SON AMPLIFIÉ - Capable d'atteindre une puissance totale de 10 W RMS et une puissance de crête de 20 W via USB-C VASTE OPTION DE CONNECTIVITÉ - Utilise l'USB pour l'alimentation et l'audio, tout en permettant une connectivité sans fil Bluetooth 5.3 ou AUX-in 3,5 mm lorsqu'il est alimenté par l'USB
50,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.