Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

offres d'occasion à partir de

Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,86 €
Livraison à partir de 14,24 €

Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Creative Pebble Pro, Haut-parleur PC

5 jours
60,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,97 €
Livraison gratuite

Enceintes d'ordinateur 2.0 - CREATIVE - Pebble Pro - Bluetooth 5.3 - USB-C - Éclairage RVB personnalisable

4 à 7 jours
63,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Enceintes d'ordinateur 2.0 - CREATIVE - Pebble Pro - Bluetooth 5.3 - USB-C - Eclairage RVB personnalisable

Se renseigner auprès du vendeur
65,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceintes d'ordinateur 2.0 - CREATIVE - Pebble Pro - Bluetooth 5.3 - USB-C - Éclairage RVB personnalisable

8 à 10 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Enceintes d'ordinateur 2.0 - CREATIVE - Pebble Pro - Bluetooth 5.3 - USB-C - Éclairage RVB personnalisable

Se renseigner auprès du vendeur
69,39 €
Livraison gratuite

Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,62 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Creative Enceintes d'ordinateur Pebble Pro - USB-C 2.0, Bluetooth 5.3, RVB personnalisable - Noir
50,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Creative Pebble Pro (Noir)
224,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Pebble Pro (Blanc)
82,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Pebble Pro Enceintes d'ordinateur 2.0 USB-C avec Bluetooth 5.3 et éclairage RVB personnalisable, audio USB et port micro/casque (Blanc)

Offre la moins chère

ÉCLAIREZ VOTRE BUREAU AVEC LE RVB - Soyez groovy avec le mode pulsation ou affichez juste une lumière d'une seule couleur. Vous pouvez également éteindre le RVB facilement grâce au bouton de contrôle RVB UN SON PUISSANT AU-DELÀ DE SA TAILLE - LaCreative Pebble Pro intègre de tout nouveaux amplis numériques et une toute nouvelle conception des haut-parleurs DIALOGUES PLUS CLAIRS, GRAVES PLUS PROFONDS POUR LES AMOUREUX DU CINÉMA - La technologie BassFlex offre une réponse en basse fréquence étendue et des basses prononcées, ainsi que notre traitement audio Clear Dialog PUISSANCE INCROYABLE POUR UN SON AMPLIFIÉ - Capable d'atteindre une puissance totale de 10 W RMS et une puissance de crête de 20 W via USB-C VASTE OPTION DE CONNECTIVITÉ - Utilise l'USB pour l'alimentation et l'audio, tout en permettant une connectivité sans fil Bluetooth 5.3 ou AUX-in 3,5 mm lorsqu'il est alimenté par l'USB
56,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr