Creative Labs Sound Blaster JAM V2 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Creative Sound Blaster - Casque Sans fil. Bluetooth 5 autonomie 22 h. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir Black G

Creative Labs Sound Blaster JAM V2 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
12 jours ouvrés
48,66 €
Livraison à 4,99 €

Creative Sound Blaster - Casque Sans fil. Bluetooth 5 autonomie 22 h. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Creative Sound Blaster - Casque Sans fil. Bluetooth 5 autonomie 22 h. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir Black G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
Creative Labs Sound Blaster JAM V2 Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Creative Labs Sound Blaster JAM V2. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 15 m. Poids: 84 g. Couleur du produit: Noir
48,66 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Creative Sound Blaster Audigy Fx V2 5.1 Carte son interne PCIe x1
61,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,10 €
Creative Carte son Sound BlasterX AE-5 Plus Hi-Res Gaming DAC
119,46 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Creative Enceinte sans fil Sound Blaster GS5 – Bluetooth – Noir
70,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Creative Labs Creative Sound Blaster Z SE Interne 7.1 canaux PCI-E
186,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €