Creative Zen Hybrid 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo crème volume réglable, mise en sourdine du microphone

Creative Casque Zen Hybrid 2 G

offres d'occasion à partir de

Creative Zen Hybrid 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo crème volume réglable, mise en sourdine du microphone

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.07.
58,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

CREATIVE Zen Hybrid 2 (Blanc, Bluetooth, USB-C, ANC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,33 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid 2 (Blanc, Bluetooth, USB-C, ANC)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,36 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid 2 (Blanc, Bluetooth, USB-C, ANC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
Livraison à partir de 12,96 €

Casque CREATIVE Zen Hybrid 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque CREATIVE Zen Hybrid 2

Se renseigner auprès du vendeur
82,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Creative Labs Zen Hybrid 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Crème

3 jours ouvrés
86,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Creative Zen Hybrid 2 Casque sans fil Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
88,79 €
Livraison gratuite

CREATIVE Zen Hybrid 2 (Blanc, Bluetooth, USB-C, ANC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

sans fil Zen Over-ear Hybrid Pro Bluetooth Noir
91,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Creative Écouteurs sans fil TWS Zen Air Plus Beige
34,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Creative Labs Zen Hybrid 2 Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
131,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Creative Zen Hybrid 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo crème volume réglable, mise en sourdine du microphone

Offre la moins chère

Creative Zen Hybrid 2 vous offre la combinaison parfaite de polyvalence, de design et de puissance et vous impressionne par ses cinq microphones intégrés avec suppression du bruit, une longue autonomie de la batterie jusqu'à 67 heures, ses fonctions de réduction du bruit et bien plus encore. Ce texte a été traduit par une machine.
58,01 €
getgoods.com (FR)