Crêpière électrique, coloris noir, Lacor Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,66 €
Livraison à 1,49 €

LACOR Crêpière électrique, 40 x 36 x 11 cm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

Crêpière électrique, coloris noir,

Se renseigner auprès du vendeur
81,67 €
Livraison gratuite

Crêpière Électrique Noire - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
83,40 €
Livraison gratuite
Crêpière électrique, coloris noir, Lacor Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Crêpière électrique, coloris noir, Lacor - Crêpière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
57,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Espagne

Informations sur le produit

En bref

• Surface de cuisson : 30 cm, chauffage uniforme.
• Matériaux : Aluminium robuste, revêtement antiadhésif.
• Compatibilité : Fonctionne sur tous types de plaques, y compris induction.

Produits similaires

Crêpière électrique grand modèle xxl 135
44,07 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
Rosenstein & Söhne Crêpière électrique Ø 28 cm
29,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Bestron Crêpière électrique verte Ø 30 cm - Thermostat réglable | Revêtement antiadhésif | Avec répartisseur en T & spatule en bois - ASW602G
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giles & Posner Crêpière - Plaque Chauffante Électrique pour Crêpes, Antiadhésive, Grande Plaque de 30 cm (12”), Température Ajustable, Répartiteur de Pâte & Spatule, 1000W, Bleu
26,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Krampouz Housse de rangement pour crêpière Krampouz
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite