Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

Cressi Masque de plongée Nano SIL Crystal – Monture bleue

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Cressi Nano Crystal Diving Mask Clair,Bleu

1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison gratuite

CRESSI GAFAS DE SILICONE HAUT DE GAMME NANO CRYSTAL

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
75,64 €
Livraison gratuite

CRESSI GAFAS DE SILICONE HAUT DE GAMME NANO CRYSTAL

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
75,64 €
Livraison gratuite

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

90,72 €
Livraison gratuite
Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Blue

Offre la moins chère

Plus résistant dans le temps, il ne jaunit pas. Grâce à sa composition chimique spéciale, il réduit très sensiblement la formation, toujours gênante, de buée sur les verres. Non seulement le choix s'est porté sur ce nouveau silicone High Seal, exceptionnellement souple et confortable, mais toute l'étude de la jupe a profité des nouvelles possibilités qui permettent d'avoir un point de contact du masque sur le visage selon un angle très ouvert. Le masque s'appuie sur le visage avec un confort jamais vu auparavant et ne laisse aucune trace sur la peau, même après une utilisation prolongée. Bien évidemment, pour obtenir un résultat semblable, toute la structure de la jupe a été revue, avec des nervures internes qui rigidifient les points les plus sollicités du masque.
59,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cressi Boucle pour masque de plongée DZ210020 Transparent
13,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Masque F1 sans cadre ou Ensemble Masque + tuba sec – Taille unique – Unisexe
41,49 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Sf1 Diving Mask Noir
65,49 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi plongée sous-marine et la plongée masque sans cadre , ABK
49,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €