Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Yellow

Cressi Masque Nano Mask SIL Crystal Monture Jaune

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Yellow

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Cressi Nano Diving Mask Clair,Jaune

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Yellow

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,42 €
Livraison gratuite

Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison gratuite

CRESSI DE SILICONE HAUT DE GAMME NANO CRYSTAL

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
74,74 €
Livraison gratuite

CRESSI GAFAS DE SILICONE HAUT DE GAMME NANO CRYSTAL

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
74,74 €
Livraison gratuite

Masque Nano Crystal - Couleur - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
84,50 €
Livraison gratuite
Cressi Nano Mask SIL Crystal/Frame Yellow

Offre la moins chère

Plus résistant dans le temps, il ne jaunit pas. Grâce à sa composition chimique spéciale, il réduit très sensiblement la formation, toujours gênante, de buée sur les verres. Non seulement le choix s'est porté sur ce nouveau silicone High Seal, exceptionnellement souple et confortable, mais toute l'étude de la jupe a profité des nouvelles possibilités qui permettent d'avoir un point de contact du masque sur le visage selon un angle très ouvert. Le masque s'appuie sur le visage avec un confort jamais vu auparavant et ne laisse aucune trace sur la peau, même après une utilisation prolongée. Bien évidemment, pour obtenir un résultat semblable, toute la structure de la jupe a été revue, avec des nervures internes qui rigidifient les points les plus sollicités du masque.
60,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cressi Masque Nano SIL Crystal/Frame Pink
60,99 €
Comparer 10 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Nano Mask SIL Green/FRAMEGREEN
53,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Masque de plongée Nano Silicone Bleu (Argent / Monture noire)
53,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Masque Nano - Silicone haut de gamme - Noir (cadre noir)
53,49 €
Comparer 12 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Masque de plongée Nano SIL Crystal – Monture bleue
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite