Cressi Clio Diving Fins Bleu EU 35-36

Cressi Palmes de plongée Clio Bleues Taille EU 35-36

Cressi Clio Diving Fins Bleu EU 35-36

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Clio Palmes de plongée/Natation Bleu 35/36 (2,5/3,5)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

CRESSI Palmes de plongée en apnée et de natation CLIO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
56,70 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Clio Palmes de plongée/Natation Bleu 35/36 (2,5/3,5)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
23,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Paire de boucles de rechange Palau/Palau Saf Flip
20,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Bleu, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
23,49 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Clio Diving Fins Bleu EU 35-36

Offre la moins chère

Palmes de plongée CRESSI Clio : Propulsion sans effort pour tous les amateurs de snorkelingPlongez dans votre prochaine aventure sous-marine avec les palmes de plongée CRESSI Clio, la référence en matière de confort, de performance et de facilité d´utilisation dans le monde du snorkeling. Conçues par la légendaire marque italienne Cressi, les palmes Clio sont conçues pour offrir une expérience exceptionnelle aux passionnés de sports aquatiques de tous niveaux. Que vous découvriez pour la première fois ce qui se trouve sous la surface ou que vous soyez un adepte chevronné du snorkeling, ces palmes transformeront votre temps passé dans l´eau, vous permettant d´explorer avec une liberté et une efficacité inégalées.La palme Clio est célébrée pour sa conception conviviale. Colorée et facile à utiliser, la palme Rondine Clio est dotée d´un chausson anatomique ultra-doux, ce qui en fait la palme idéale pour les snorkelers de toutes capacités, y compris les enfants. Ce chausson méticuleusement
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)