Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

Cressi Palmes Reaction Pro chaussantes Jaune/Argent 42/43

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
49,51 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Reaction Pro Diving Fins Jaune EU 42-43

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

2 à 3 jours ouvrés
65,10 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,59 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,16 €
Livraison gratuite

Palmes chaussantes haut de gamme pour l''apnée et la chasse sous-marine - REACTI

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,43 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.P.A. Reaction Pro Palme Chaussante Jaune/Argent 42/43 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
97,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Palmes Rondine A/Reaction/Frog Plus Boucle Noire
20,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Palmes chaussantes Reaction Pro Noir/Argent 42/43
49,51 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Reation Ultra Visible Reaction Pro Palme chaussante Mixte, Bleu/Clair Bleu, 42/43
49,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Reaction Ebs Diving Fins Noir,Gris EU 38-41
73,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Palme chaussante Reaction Pro Noir/Argent Taille 46/47
54,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Sub S.p.A. Reaction Pro Palme chaussante Jaune/Argent 42/43

Offre la moins chère

PALMES CHAUSSON POUR CONFORT ET TRANSMISSION D’ÉNERGIE - Le chausson enveloppant est conçu pour soutenir un ajustement stable et une transmission pratique de l’énergie pendant le snorkeling, la plongée et la natation VOILURE LONGUE POUR PROPULSION RÉGULIÈRE DANS L’EAU - La voilure longue est conçue pour soutenir un mouvement régulier dans l’eau pendant les sessions de nage, le snorkeling et les activités aquatiques récréatives STRUCTURE MULTI-MATÉRIAUX POUR UTILISATION PRATIQUE - La construction à trois matériaux combine souplesse au niveau du chausson et zones structurées sur la voilure pour une utilisation régulière dans l’eau SEMELLE EN THERMO RUBBER POUR UTILISATION SUR SURFACES MOUILLÉES - La semelle en thermo rubber est conçue pour soutenir le contact sur les surfaces mouillées comme les ponts de bateau et les zones d’accès à l’eau CONÇU ET FABRIQUÉ EN ITALIE PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Palmes chaussantes avec voilure longue, structure multi-matériaux et semelle en thermo rubber pour snorkeling, plongée et natation
49,51 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr