Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Pants Gris M Homme

Cressi Pantalon de chasse sous-marine Tracina 7 mm Gris Taille M Homme

offres d'occasion à partir de

Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Pants Gris M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. LE465303 Combinaisons de plongée Multicolore Taille M/3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,44 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. LE465303 Combinaisons de plongée Multicolore Taille M/3

2 à 3 jours ouvrés
147,96 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. LE465303 Combinaisons de plongée Multicolore Taille M/3

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,33 €
Livraison gratuite

Pantalon Tracina 7 Mm - Taille 1 A 6 - T3/M

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,76 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. LE465303 Combinaisons de plongée Multicolore Taille M/3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
236,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm, zip diagonal, capuche Bleu S Femme
270,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Medas 2019 5 Mm Woman Diving Wetsuit Bleu XL Femme
294,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm Femme Bleu Taille L
280,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cressi Pantalon de chasse sous-marine Tracina 3,5 mm Gris L Homme
100,99 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Medas Lady Complete Wetsuit 5 mm, combinaison composée de pantalon/corps, veste Zip diagonale avec capuche pour femme, bleu (argent), XS
211,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Pants Gris M Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques: - Néoprène à cellules ouvertes 5 et 7 mm Supersoft.- Coupe anatomique préformée.- Veste avec renfort rembourré au niveau de la poitrine, joints d'étanchéité Smoothskin au niveau de la cagoule, des poignets et de la taille, doublure renforcée Powertex aux coudes et à la taille.- Pantalon à taille haute avec joints d'étanchéité Smoothskin aux chevilles et à la taille, renforts Powertex aux genoux
121,99 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)