Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,87 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Rondinella Diving Fins Bleu EU 35-36

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Cressi Rondinella Palmes Enfant Aquamarine Taille 35/36

Livraison sous 3 a 5 jours
40,12 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,38 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,68 €
Livraison gratuite

Palmes de plongée et de natation CRESSI RONDINELLA - Palmes fluides à effort réd

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Palmes de snorkeling Rondinella Aquamarine 45/46
22,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Lince Femme Transparent/Rose
35,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Black Focus Adulte unisexe Noir
36,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Goa Computer Strap Blanc,Gris
27,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Mini Light Fins-Palmes Courtes Enfant, Jaune, 29/31
29,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,37 €
Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Aquamarine 35/36

Offre la moins chère

Rondinella est la palme idéale pour débuter ,snorkeling,P.M.T., etc La voilure est réalisée en polypropylène, un matériau léger et réactif en même temps. Il est associé à un thermo gomme souple (élastomère) utilisé pour le chausson, les longerons latéraux, le bord de protection de la voilure et divers inserts. C'est un cocktail qui garantit légèreté et hautes prestations. La Rondinella est ainsi une palme facile à utiliser, peu contraignante, mais très généreuse dans ses prestations. Le chausson, étudié sur ordinateur, est enveloppant et anatomique, il permet une insertion facile du pied et une utilisation prolongée de la palme. Fabriqué en Italie
22,87 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr