Cressi Corsica Diving Snorkel Noir

Cressi Tuba Corsica pour chasse sous-marine/plongée Noir

offres d'occasion à partir de

Cressi Corsica Diving Snorkel Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CRESSI SUB TUBE AÉRATEUR SILICONE MASQUE SNORKELING PLONGÉE NATATION PÊCHE IM...

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
19,09 €
Livraison à partir de 14,99 €

CRESSI SUB Masque Plongée Snorkeling Avec Aérateur Silicone Noir 1

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
19,71 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tuba Corsica - Couleur - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Corsica Tuba pour Chasse sous-Marine/Plongée Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Corsica Tuba pour Chasse sous-Marine/Plongée Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,39 €
Livraison gratuite

Tuba Corsica - Couleur - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Corsica Tuba pour Chasse sous-Marine/Plongée Noir

28,92 €
Livraison gratuite

Cressi Corsica Tuba Plongée Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cressi Tuba Corsica Argent/Noir
16,99 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Combo CALIBRO + Corsica Blue Nery
58,99 €
Comparer 8 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Corsica Premium Ultra Flexible Tuba (fabriqué en Italie), Mixte, EG268550, Noir
19,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Kit masque et tuba Calibro + Corsica Noir
60,99 €
Comparer 7 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tuba de plongée Corsica Blanc
16,99 €
Comparer 9 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Corsica Diving Snorkel Noir

Offre la moins chère

CRESSI Corsica Tuba de PlongéeCatégorie : Masques et tubasSous-catégorie : Tubas---Découvrez le summum de l´efficacité respiratoire sous-marine avec le tuba de plongée CRESSI Corsica, un outil magistralement conçu pour le passionné aquatique sérieux. Conçu avec un objectif unique de performance pour la plongée libre profonde et la pêche sous-marine, le Corsica élimine les fonctionnalités non essentielles pour offrir une fonction pure et profilée lorsque vous en avez le plus besoin. Son approche minimaliste mais hautement technique en fait le compagnon ultime des plongeurs qui privilégient l´hydrodynamisme, le confort et la fiabilité avant tout.La conception du Corsica témoigne de la profonde compréhension par Cressi des besoins des plongeurs libres et des chasseurs sous-marins. Il adopte un style traditionnel et fiable en tube en J, intentionnellement conçu sans déflecteur ni soupape de purge. Cette conception puriste garantit un fonctionnement silencieux, éliminant tout cliquetis ou b
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)