Cressi Alpha Ultra Dry Diving Snorkel Noir,Argenté

Cressi Tuba de plongée Alpha Ultra Dry Noir/Argenté

Cressi Alpha Ultra Dry Diving Snorkel Noir,Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Alpha Ultra Dry Tuba Noir/Argent

2 à 3 jours ouvrés
35,46 €
Livraison gratuite

Cressi sub s.p.a. alpha ultra dry tuba noir argent

Se renseigner auprès du vendeur
35,65 €
Livraison à 3,99 €

Cressi sub s.p.a. alpha ultra dry tuba noir argent Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison à 3,99 €

CRESSI TUBE DE PLONGÉE ALPHA ULTRA DRY

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
38,51 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Alpha Ultra Dry Tuba Noir/Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

CRESSI TUBE DE PLONGÉE ALPHA ULTRA DRY

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,19 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Alpha Ultra Dry Tuba Noir/Argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Tuba Alpha Dry - Couleur - Noir/Silver Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cressi Alpha Ultra Dry Diving Snorkel Noir,Argenté

Offre la moins chère

Tuba de plongée CRESSI Alpha Ultra DryDécouvrez un nouveau niveau de confort et de confiance dans l´eau avec la tuba de plongée CRESSI Alpha Ultra Dry. Conçue pour les amateurs de snorkeling et les plongeurs sous-marins, cette tuba est conçue pour offrir une expérience respiratoire exceptionnellement sèche et sans effort, vous permettant de vous concentrer sur la beauté du monde sous-marin. Dites adieu à la frustration de l´eau entrant dans votre tuba et bonjour à l´exploration ininterrompue. Sa conception innovante et ses fonctionnalités axées sur l´utilisateur en font un choix de premier ordre pour tout passionné de sports nautiques recherchant fiabilité et performance.Cette tuba spéciale est équipée d´une valve aquastop brevetée en son sommet qui empêche l´eau de pénétrer, rendant la respiration plus facile et plus naturelle. Le tube a une forme elliptique élargie afin d´accroître le confort et la capacité de délivrance d´air. Cette combinaison unique assure un débit d´air maximal t
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Ajustement parfait pour toutes les tailles.
• Respiration aisée : Tuba avec soupape évacuant l'eau efficacement.
• Esthétique moderne : Design compact et couleurs variées disponibles.

Produits similaires

Cressi Dry Snorkel Black/Blue
24,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Masque de plongée Lince Femme Transparent/Rose
37,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Tuba de plongée Gamma Transparent/Turquoise
15,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,18 €
Cressi Sangle pour masque de plongée Strap Mask – Adulte Unisexe
12,04 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cressi Masque CALIBRO SIL Vert – Monture verte
44,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite