Cressi Sub S.p.A. Mexico Tuba Transparent

Cressi Tuba de plongée Mexico Transparent

Cressi Sub S.p.A. Mexico Tuba Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,45 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Sub S.p.A. Mexico Tuba Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi mexico tuba de plongée natation (made in italy) - clear G

Se renseigner auprès du vendeur
15,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi mexico tuba de plongée natation (made in italy) - clear

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tuba Mexico - Couleur - Clear

Livraison sous 3 a 5 jours
21,83 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Mexico Tuba Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

CRESSI TUBE DE PLONGÉE MEXICO

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
23,67 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Respiration fluide : Valve pour évacuation rapide de l'eau.
• Confort longue durée : Embout ergonomique réduit la fatigue.
• Durabilité et performance : Structure rigide et profil hydrodynamique.

Produits similaires

Cressi Masque intégral Baron – transparent/bleu M/L
30,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Cressi Masque de plongée Lince Femme Transparent/Rose
35,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Black Focus Adulte unisexe Noir
36,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque Perla - Randonnée aquatique & Apnée - Kit Masque Perla + Tuba Mexico - Taille unique
18,99 €
Comparer 9 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Sub S.p.A. Mexico Tuba Transparent

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie Produit de très bonne qualité Tuba doté d'un tube flexible et profilé qui s'adapte parfaitement aux diverses formes de visages. Attache réglable sur la sangle du masque. Embout ergonomique en silicone transparent hypoallergénique
9,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr