Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Jacket Marron XL Homme

Cressi Veste de pêche sous-marine Tracina 3,5 mm Marron XL Homme

offres d'occasion à partir de

Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Jacket Marron XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
160,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CRESSI VESTE SOUS-MARINE PÊCHE SOUS-MARINE TRACINA 3,5mm

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
167,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm, zip diagonal, capuche Bleu S Femme
243,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Medas 2019 5 Mm Woman Diving Wetsuit Bleu XL Femme
243,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Lampuga 7+5 Mm Spearfishing Wetsuit Bleu M Homme
258,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Combinaison de plongée Medas 2019 5 mm Femme Bleu Taille L
243,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CRESSI Guardian Neoprene Jacket Veste Men's, Noir/Bleu, S/2
69,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Tracina 3.5 Mm Spearfishing Jacket Marron XL Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques: - Néoprène à cellules ouvertes 5 et 7 mm Supersoft.- Coupe anatomique préformée.- Veste avec renfort rembourré au niveau de la poitrine, joints d'étanchéité Smoothskin au niveau de la cagoule, des poignets et de la taille, doublure renforcée Powertex aux coudes et à la taille.- Pantalon à taille haute avec joints d'étanchéité Smoothskin aux chevilles et à la taille, renforts Powertex aux genoux
160,49 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)