Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les homme Caroline Criado Perez (Auteur)

Criado Perez – Femmes invisibles – Manque de données sur les femmes, monde fait pour les hommes

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 9,94 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les homme Caroline Criado Perez (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison à 3,50 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,00 €

Femmes Invisibles - Comment Le Manque De Données Sur Les Femmes Dessine Un Monde Fait Pour Les Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
20,95 €
Livraison à 3,49 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,95 €
Livraison à 5,10 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,95 €
Livraison à 5,99 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,95 €
Livraison à 6,99 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,95 €
Livraison à 7,95 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,95 €
Livraison à 15,48 €

Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes: Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les homme Caroline Criado Perez (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Femmes invisibles - Comment le manque de données sur les femmes dessine un monde fait pour les homme - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
20,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Do It Like a Woman: ... and Change the World
13,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Invisible Women – Best-seller n°1 du Sunday Times – Révèle les biais de genre envers les femmes
14,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Invisible Women By Caroline Criado Perez & How The Pill Changes Everything By Sarah E Hill 2 Books Collection Set
47,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Femmes invisibles – Comment un monde gouverné par les données ignore la moitié de la population
23,70 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Femmes invisibles - Caroline Criado Perez - Pocket - Poche - Essai
10,30 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €