MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Blanc

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Blanc Vendu A L'UNITE

offres d'occasion à partir de

MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Blanc

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anse Mutine Evolution blanche Cristel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Anse amovible Mutine 02 - blanche

Prix le moins cher
24-48 heures
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Blanc Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Blanc Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Anse CRISTEL amovible mutine 02 - blanche

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Anse en Bois de hêtre Cristel
37,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cristel Anse amovible Mutine 02 – noire
17,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cristel Anse amovible Mutine – bleue
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Cristel-PLSX-Anse - Strate Amovible
34,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cristel Anse amovible Casteline Plcxbn Bois noyer
39,90 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Blanc

Offre la moins chère

La dernière née de chez CRISTEL pour les amovibles Un nouveau Design pour cette anse. Une prise en main encore plus agréable. Ergonomie parfaite sur une ligne fluide et épurée Corps en résine thermo-durcie (bakélite) isolant et léger Mécanisme en inox. Adaptable sur toutes les gammes amovibles de CRISTEL Ne pas mettre au Lave Vaisselle - Essuyer extérieurement à l'aide d'une éponge ou d'un chiffon humide L x l ou H - 7.8 x 5.2 x 2 cm Couleur - Blanc Matériaux - Plastique Poids - 80 g
17,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com