Crosley Cruiser Plus Black Tourne-disque portable

Crosley Platine vinyle Cruiser Plus Bluetooth Tourne-disque vintage Noir

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 77,51 €

Crosley Cruiser Plus Black Tourne-disque portable

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
91,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,56 €
Livraison à partir de 30,20 €

Tourne-disque Crosley Cruiser Plus Bluetooth noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,62 €
Livraison gratuite

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,17 €
Livraison gratuite

Tourne-disque Crosley Cruiser Plus CR8005F Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
115,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 24,13 €

Crosley Cruiser Plus Platine Vinyle Bluetooth - Tourne Disque Vintage - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,30 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crosley Tourne-disque portable Cruiser Plus Bluetooth entrée/sortie Bleu marine
92,70 €
Comparer 6 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Tourne-disque Voyager CR8017B-SA4 Bluetooth Sauge
103,00 €
Comparer 8 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Miles Black Tourne-disque
147,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Crosley Tourne-disque Gig Bluetooth Nature
195,00 €
Comparer 6 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Cruiser Plus Black Tourne-disque portable

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:La platine vinyle la plus populaire de Crosley, la Cruiser, vient d'être mise à niveau. Présentation du Crosley Cruiser Plus ! Ce tourne-disque berce toujours sa charmante coque de style valise, mais vous pouvez désormais régler la vitesse de l'enregistrement avec des réglages avancés de contrôle de la hauteur ou synchroniser facilement avec la connexion Bluetooth et diffuser de la musique numérique directement via les haut-parleurs intégrés. Organisez des jams en tête-à-tête avec la prise casque ou ajoutez des haut-parleurs alimentés via les ports RCA pour exploser à haute voix. Choisissez parmi un arc-en-ciel de sons pour commencer votre aventure vinyle avec ce tourne-disque portable à trois vitesses. Table tournante portative Mécanisme de plateau tournant entraîné par courroie Joue 3 vitesses - 33 1/3, 45 et 78 RPM Records Bluetooth prêt Entrée auxiliaire Prise casque Sortie audio RCA Contrôle de hauteur réglable
91,10 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr