Crosley Cruiser Plus Navy Tourne-disque portable

Crosley Tourne-disque portable Cruiser Plus Bluetooth entrée/sortie Bleu marine

offres d'occasion à partir de

Crosley Cruiser Plus Navy Tourne-disque portable

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
92,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Platine Vinyle Crosley Cruiser Plus - Coloris Navy - Bluetooth In et Out G

Se renseigner auprès du vendeur
114,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Cruiser Plus Tourne-Disque Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Crosley Cruiser Plus Tourne-Disque Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,46 €
Livraison à partir de 2,98 €

Platine vinyle portable avec Bluetooth marine

Livraison sous 3 a 5 jours
137,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Cruiser Plus Tourne-Disque Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crosley Platine vinyle Cruiser Plus Bluetooth Tourne-disque vintage Noir
91,10 €
Comparer 10 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Tourne-disque Voyager CR8017B-SA4 Bluetooth Sauge
103,00 €
Comparer 8 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Miles Black Tourne-disque
147,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Crosley Tourne-disque Gig Bluetooth Nature
195,00 €
Comparer 6 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Cruiser Plus Navy Tourne-disque portable

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:La platine vinyle la plus populaire de Crosley, la Cruiser, vient d'être mise à niveau. Présentation du Crosley Cruiser Plus ! Ce tourne-disque berce toujours sa charmante coque de style valise, mais vous pouvez désormais régler la vitesse de l'enregistrement avec des réglages avancés de contrôle de la hauteur ou synchroniser facilement avec la connexion Bluetooth et diffuser de la musique numérique directement via les haut-parleurs intégrés. Organisez des jams en tête-à-tête avec la prise casque ou ajoutez des haut-parleurs alimentés via les ports RCA pour exploser à haute voix. Choisissez parmi un arc-en-ciel de sons pour commencer votre aventure vinyle avec ce tourne-disque portable à trois vitesses. Table tournante portative Mécanisme de plateau tournant entraîné par courroie Joue 3 vitesses - 33 1/3, 45 et 78 RPM Records Bluetooth prêt Entrée auxiliaire Prise casque Sortie audio RCA Contrôle de hauteur réglable
92,70 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr