Memoire Crucial 4Go DDR3L PC3-12800 CL11 (CT51264BD160B)

Crucial Mémoire RAM 4 Go DDR3L PC3-12800 CL11 (CT51264BD160B)

offres d'occasion à partir de 19,90 €

Memoire Crucial 4Go DDR3L PC3-12800 CL11 (CT51264BD160B)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à partir de 2,50 €

Crucial RAM CT51264BD160B 4Go DDR3 1600 MHz CL11 Mémoire de bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crucial RAM CT51264BD160B 4Go DDR3 1600 MHz CL11 Mémoire de bureau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,15 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR3L - module - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
46,36 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR3L - module - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - CL11 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
57,32 €
Livraison à partir de 3,89 €

Crucial RAM CT51264BD160B 4Go DDR3 1600 MHz CL11 Mémoire de bureau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
155,12 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
69,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mémoire vive SODIMM - CRUCIAL - 16 Go - DDR4-3200 - 3200 MHz - Amélioration performance
121,56 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Memoire Crucial 4Go DDR3L PC3-12800 CL11 (CT51264BD160B)

Offre la moins chère

Poids: 13g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 31 / Nombre de modules: 1 / Numéro de pièce fabricant: CT51264BD160B / Vitesse du bus: PC3-12800 (DDR3-1600) / Upc: 0649528754110 / UPC: 0649528754110 / eBay Product ID (ePID): 1640391225 / Longueur: 4Go / ProductTitle: Crucial Ct51264bd160b 4 GB Dual Voltage Ddr3l Pc3l-12800 Memory Module #4110 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: Crucial 4Go DDR3 PC3-12800 CL11 (CT51264BD160B) / Largeur: 18 cm / Nombre de broches: 240 / Gtin: 0649528754110 / Capacité par module: 4 Go / Type: DDR3L / Marque: Crucial / EAN: 0649528754110 / Facteur de forme: UDIMM / Caractéristiques de la mémoire: Mémoire ECC / Capacité totale: 4 Go
15,00 €
Ebay.fr