RAM DDR4 Crucial SO-DIMM 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL22

Crucial Mémoire RAM CT2K8G4SFRA32A – DDR4 16 Go (2x8 Go) 3200 MHz SODIMM CL22

RAM DDR4 Crucial SO-DIMM 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL22

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 16,90 €

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,98 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,90 €
Livraison à 19,07 €

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,52 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
353,23 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,86 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,96 €
Livraison gratuite

Crucial RAM DDR4 16Go Kit (2x8Go) 3200MHz SODIMM CL22, Mémoire pour Ordinateur Portable, Mini PC - CT2K8G4SFRA32A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
376,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAM DDR4 Crucial SO-DIMM 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL22

Offre la moins chère

Optez pour la RAM DDR4 Crucial SO-DIMM 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz CL22 pour booster les performances de votre ordinateur portable. Ce kit Dual Channel est facile à installer et offre une vitesse de mémoire de 3200 MHz. Compatible avec la plupart des ordinateurs portables, il est idéal pour les utilisateurs exigeants.
175,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Crucial Pro CP2K16G60C36U5W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
432,90 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial Module de mémoire CT16G56C46S5T – 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 ECC
205,46 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Mémoire RAM DDR5 - CRUCIAL - PRO 16 - 16 Go - 6000 MHz - Overclocking
222,21 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Crucial RAM CT102464BD160B 8 Go DDR3L 1600 MHz CL11 Mémoire de bureau
31,64 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Crucial Pro CP2K16G4DFRA32A 32 Go 2 x 16 Go DDR4
234,49 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €