Mémoire RAM - CRUCIAL - PRO DDR4 - 16Go - DDR4-3200 - UDIMM CL22 (CP16G4DFRA32A)

Crucial Mémoire RAM PRO DDR4 16 Go DDR4-3200 UDIMM CL22 (CP16G4DFRA32A)

Mémoire RAM - CRUCIAL - PRO DDR4 - 16Go - DDR4-3200 - UDIMM CL22 (CP16G4DFRA32A)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
137,48 €
Livraison gratuite

16 Go 1 x 16 Crucial Pro CP16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,27 €
Livraison à partir de 12,08 €

Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Crucial Pro 3200Mhz (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
152,30 €
Livraison gratuite

Crucial Pro CP16G4DFRA32A module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
158,33 €
Livraison gratuite

Pro - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches faible encombrement - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir satin

Se renseigner auprès du vendeur
158,85 €
Livraison gratuite

16 Go 1 x 16 Crucial Pro CP16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,34 €
Livraison gratuite

Crucial Pro CP16G4DFRA32A module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

4 jours ouvrés
163,11 €
Livraison gratuite

16 Go 1 x 16 Crucial Pro CP16G4DFRA32A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,34 €
Livraison gratuite

16 Go 1 x 16 Crucial Pro CP16G4DFRA32A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Crucial Module mémoire CT8G56C46U5 – 8 Go DDR5 288 broches DIMM ECC (1 x 8 Go)
155,12 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
69,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mémoire vive SODIMM - CRUCIAL - 16 Go - DDR4-3200 - 3200 MHz - Amélioration performance
121,56 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mémoire RAM - CRUCIAL - PRO DDR4 - 16Go - DDR4-3200 - UDIMM CL22 (CP16G4DFRA32A)

Offre la moins chère

Cette mémoire RAM de la marque CRUCIAL est une mise à niveau de 16Go en DDR4-3200. Elle possède un temps de latence CL22 et est de type UDIMM. Idéale pour améliorer les performances de votre ordinateur.
137,48 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)