Barrette mémoire 32Go DIMM DDR4 Crucial 3200Mhz (Vert)

Crucial Module mémoire DDR4 32 Go DIMM 288 broches 3200 MT/s PC4-25600 CL22 1,2 V Non-ECC

offres d'occasion à partir de 282,77 €

Barrette mémoire 32Go DIMM DDR4 Crucial 3200Mhz (Vert)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
247,15 €
Livraison gratuite

Crucial CT32G4DFD832A module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM

8 jours ouvrés
248,45 €
Livraison gratuite

Crucial RAM 32Go DDR4 3200MHz CL22 (ou 2933MHz ou 2666MHz) Mémoire de Bureau CT32G4DFD832A

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Crucial RAM 32Go DDR4 3200MHz CL22 (ou 2933MHz ou 2666MHz) Mémoire de Bureau CT32G4DFD832A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,02 €
Livraison à partir de 12,06 €

Mémoire DDR4-3200 MT/S (PC4-25600) CL22 DRX8 UNBUFFERED DIMM 288P 32GB - Noir

2 à 4 jours
255,79 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
259,19 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
261,27 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
261,71 €
Livraison gratuite

Crucial RAM 32Go DDR4 3200MHz CL22 (ou 2933MHz ou 2666MHz) Mémoire de Bureau CT32G4DFD832A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CRUCIAL DDR4 8 Go 3200 MHz CL22
69,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crucial 64 Go Kit DDR5-5600 CL46 (CT2K32G56C46S5)
705,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crucial CT2K8G4DFRA32A module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
207,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial Kit barrettes mémoire Pro DDR5 48Go (2x24Go) 6000MHz Noir
472,99 €
Comparer 5 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Barrette mémoire 32Go DIMM DDR4 Crucial 3200Mhz (Vert)

Offre la moins chère

247,15 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com