RAM Crucial DDR4 8Go Gb 2666MHz SO-DIMM

Crucial Module RAM DDR4 SO-DIMM 8 Go 2666 MHz (PC4-21300) CL19 1,2 V 260 broches Non‑ECC sans tampon

RAM Crucial DDR4 8Go Gb 2666MHz SO-DIMM

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison à 3,74 €

Crucial - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,00 €
Livraison à 3,74 €

Crucial RAM CT8G4SFRA266 8Go DDR4 2666 MHz CL19 Mémoire d’ordinateur Portable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,59 €
Livraison gratuite

Crucial RAM CT8G4SFRA266 8Go DDR4 2666 MHz CL19 Mémoire d’ordinateur Portable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,00 €
Livraison gratuite

Crucial - DDR4 - module - 8 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MT/s / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Crucial RAM CT8G4SFRA266 8Go DDR4 2666 MHz CL19 Mémoire d’ordinateur Portable

99,00 €
Livraison gratuite

Crucial CT8G4SFRA266 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

3 jours ouvrés
147,02 €
Livraison à 4,99 €

Crucial RAM CT8G4SFRA266 8Go DDR4 2666 MHz CL19 Mémoire d’ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,54 €
Livraison gratuite

Crucial RAM CT8G4SFRA266 8Go DDR4 2666 MHz CL19 Mémoire d’ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,54 €
Livraison gratuite
RAM Crucial DDR4 8Go Gb 2666MHz SO-DIMM

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Nombre de modules: 1 / Numéro de pièce fabricant: CT8G4SFRA266 / Vitesse du bus: PC4-21300 (DDR4-2666) / Upc: 0649528903488 / UPC: 0649528903488 / eBay Product ID (ePID): 26040275100 / Longueur: 8Go / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Modulo SODIMM Ddr4 8gb 2666mhz Crucial Cl17 1.2v / Nombre de broches: 260 / Gtin: 0649528903488 / Type: DDR4 SDRAM / Capacité par module: 8 Go / Marque: Crucial / EAN: 0649528903488 / Facteur de forme: SO-DIMM / Caractéristiques de la mémoire: FB (Fully Buffered) / Capacité totale: 8 Go
74,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Crucial Mémoire vive PC DDR5 CT16G56C46U5 – 16 Go 5600 MHz CL46
208,99 €
Comparer 7 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
51CR3256-2046 - Kit de 2 barrettes de mémoire crucial 32 Go (2 x 16 Go) SO DDR5
364,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crucial Pro CP16G56C46U5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
245,30 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial Mémoire RAM DDR5 SODIMM CT64G56C46S5 64Go 5600MHz CL46 pour Ordinateur Portable
918,95 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €