Crucial T500 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 226,81 €

Crucial T500 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
232,05 €
Livraison gratuite

T500 1TB PCIE GEN4 NVME M.2

Se renseigner auprès du vendeur
239,04 €
Livraison à 8,00 €

Disque SSD Interne Crucial® T500 1 To Noir avec dissipateur thermique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
239,04 €
Livraison à 8,00 €

Crucial T500 SSD 1To PCIe Gen4 NVMe M.2 avec Dissipateur, Jusqu’à 7300 Mo/s, Compatible PlayStation 5, TLC NAND, Ordinateur de Bureau - CT1000T500SSD5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,30 €
Livraison à 12,12 €

Crucial T500 SSD 1To PCIe Gen4 NVMe M.2 avec Dissipateur, Jusqu’à 7300 Mo/s, Compatible PlayStation 5, TLC NAND, Ordinateur de Bureau - CT1000T500SSD5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,00 €
Livraison gratuite

Crucial T500 SSD 1 To PCIe Gen4 NVMe M.2 PS5 SSD Interne Gaming avec Dissipateur, compatible PlayStation 5 - CT1000T500SSD5

6 à 8 jours
248,36 €
Livraison gratuite

Crucial SSD T500 1To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe TLC - Lecture 7300 Mo/s, Ecriture 6800 Mo/s - TBW 600 - CT1000T500SSD5

10 à 14 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite

Crucial T500 SSD 1To PCIe Gen4 NVMe M.2 avec Dissipateur, Jusqu’à 7300 Mo/s, Compatible PlayStation 5, TLC NAND, Ordinateur de Bureau - CT1000T500SSD5

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
257,15 €
Livraison gratuite

Crucial T500 SSD 1To PCIe Gen4 NVMe M.2 avec Dissipateur, Jusqu’à 7300 Mo/s, Compatible PlayStation 5, TLC NAND, Ordinateur de Bureau - CT1000T500SSD5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crucial T500 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC

Offre la moins chère

Crucial T500. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7300 Mo/s, Vitesse d'écriture: 6800 Mo/s, composant pour: PC/Console de jeux
232,05 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)
Certificats de conformité REACH, RoHS

Caractéristiques

Classe TBW 600
Facteur de forme SSD M.2
Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To
Vitesse d'écriture 6800 Mo/s
Vitesse de lecture 7300 Mo/s
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
composant pour PC/Console de jeux
Type de mémoire TLC
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse fulgurante : Atteint jusqu'à 6 600 Mo/s.
• Dissipation thermique : Design avec radiateur intégré.
• Installation facile : Compatible plug-and-play universel.

Produits similaires

Crucial T500 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC
199,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CRUCIAL - T500 - Disque SSD interne - 4 To - PCIe Gen4 NVMe M.2 - Jusqu'à 7400 Mo/s
569,76 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Crucial SSD interne T500 PCIe Gen4 NVMe M.2 2 To, jusqu'à 7200 Mo/s – CT2000T500SSD8
360,28 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur interne SSD Crucial NVME 2280 P310 1 To, emballage OEM, Crucial T500 1 To, Crucial P3 Plus 1 To 2 To, SSD PCIe Gen4 NVMe M.2
121,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite