Crucial T710 SSD 2To PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2 SSD Interne, Lecture jusqu'à 14500 Mo/s, écriture jusqu'à 13800 Mo/s, Ordinateur Portable et de Bureau, TLC NAND, Disque Dur - CT2000T710SSD8-01
Crucial T710 SSD 2To PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Lecture jusqu'à 14500 Mo/s, écriture jusqu'à 13800 Mo/s, Ordinateur Portable et de Bureau, TLC NAND, Disque Dur Interne - CT2000T710SSD8-01
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
365,68 €
Livraison gratuite
Crucial T710 SSD 2To PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Lecture jusqu'à 14500 Mo/s, écriture jusqu'à 13800 Mo/s, Ordinateur Portable et de Bureau, TLC NAND, Disque Dur Interne - CT2000T710SSD8-01
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
474,05 €
Livraison gratuite
Crucial T710 SSD 2To PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Lecture jusqu'à 14500 Mo/s, écriture jusqu'à 13800 Mo/s, Ordinateur Portable et de Bureau, TLC NAND, Disque Dur Interne - CT2000T710SSD8-01
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
730,93 €
Livraison gratuite
Crucial T710 SSD 2To PCIe 5.0 x4 Gen5 NVMe M.2, Lecture jusqu'à 14500 Mo/s, écriture jusqu'à 13800 Mo/s, Ordinateur Portable et de Bureau, TLC NAND, Disque Dur Interne - CT2000T710SSD8-01
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
759,54 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 199,99 €
Crucial CT4000T710SSD5 T710 4 To SSD M2 14500 Mo/s Lecture 13800 Mo/s Écriture
619,78 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
CRUCIAL - T710 - Disque dur SSD - 1 To - PCIe Gen5 NVMe M.2
211,04 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Crucial SSD interne T710 CT4000T710SSD5 4 To M.2 PCIe Gen5 NVMe 14500/13800 Mo/s avec dissipateur
619,78 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Crucial T710 - SSD - 1 To - PCI Express 5.0 (NVMe)
299,89 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €