CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Crystal Art - Kit broderie diamant sur châssis toilé Jardin japonais 30 x 30 cm Adulte & Enfant

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit tableau à diamanter 30x30cm Jardin japonais Vert

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison à partir de 3,90 €

Crystal Art Kit Tableau Broderie Diamant 30x30cm Jardin Japonais

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,57 €
Livraison gratuite

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,97 €
Livraison gratuite

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,74 €
Livraison à partir de 12,54 €

CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Craft Buddy Crystal Art Lilo And Stitch Asst
18,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Craft Buddy Peinture au diamant « Crystal Art Card » Cat Friends
7,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
CRYSTAL ART Kit Diamond painting - Carte à diamanter - Ironman - 18 x 18 cm
7,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,74 €
Diverses formes moule à dés multi-spec Digital Crystal Epoxy Résine Kit Digital Game Silicone Art Set
25,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
CRYSTAL ART - Kit Tableau Broderie Diamant sur Chassis Toilé - Activité Manuelle de Peinture - Loisirs Créatifs - Adulte et Enfant - Thème : Jardin Japonais - Format : 30 x 30 cm

Offre la moins chère

Réaliser une magnifique illustration d'un jardin japonais au galot au vent grâce à des strass colorées, le tout sur un véritable châssis entoilé au format 30 x 30 cm, parfait pour l’exposer chez vous une fois finie ! Contenu du kit : 1 tableau sur châssis bois 30 x 30 cm, 2 stylets pour diamanter, 2 coupelles de tri de la cire, des strass scintillants. Facile à réaliser, toute la surface est imprimée et les zones à diamanter sont numérotées et adhésives. Pratique le tableau est déjà monté sur châssis bois. Grâce à ce support rigide il est plus facile à réaliser et une fois diamanté il est prêt à être affiché ou à être encadré ! Les kits à diamanter Crystal Art sont disponibles dans plusieurs formats, des stickers, cartes de vœux et tableaux de différentes tailles, et avec de nombreuses et magnifiques illustrations venant de différents univers.
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr