Disney Mickey Blue Serviette de Bain 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Garçon | Bleu Ciel

CTI Serviette de bain et de plage imprimée Mickey Blue - 100% coton Oeko-TEX 70x120 cm Bleu ciel

Disney Mickey Blue Serviette de Bain 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Garçon | Bleu Ciel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 2,99 €

Disney Mickey Blue Serviette de Bain 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Garçon | Bleu Ciel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,89 €
Livraison à 3,99 €
Disney Mickey Blue Serviette de Bain 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Garçon | Bleu Ciel

Offre la moins chère

MOTIF UNIQUE : joli drap de plage MICKEY MOUSE à la grande qualité d'impression, parfaite pour tous les fans de Disney. MATIÈRE : 100% coton velours 320 g, pour un tissu doux, moelleux et ultra-absorbant. TAILLE : 70 x 120 cm. ENTRETIEN : ce produit est lavable en machine à 40°. OEKO-TEX & BSCI : Ce produit est certifié OEKO-TEX standard 100 CQ901-1 IFTH, ce qui garantit un contrôle des quantités résiduelles de substances nocives dans des proportions très faibles, sans danger pour l'être humain. Nos produits sont soumis à des tests réguliers par des laboratoires agréés pour répondre à cette certification. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Pat Patrouille Surf Bleu 70X120
7,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Pokemon Port Bleu Ciel 70X120
11,83 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,90 €
CTI Serviette de bain PSG Cropped Paris Saint-Germain 70x120 cm 100% coton OEKO-TEX Bleu
17,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
CTI Drap de plage Wonderkids PSG Hechter 75X150
24,90 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,90 €
Harry Potter Poudlard Serviette de Bain 75x150 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Ado | Bleu Marine
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €