Cucina Dimodena Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1

offres d'occasion à partir de

Cucina Dimodena Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mousseur à lait - Cucina di Modena - 3 en 1 - Sans fil - 450 Watt - 200 ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Cucina Dimodena Machine à expresso porte-filtre avec mousseur à lait et réservoir à lait
119,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Pichet à lait en acier inoxydable
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena 2 pichets à lait en acier inoxydable
21,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cucina Dimodena Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1

Offre la moins chère

Offrez vous la perfection d'un vrai café savoureux , d'une simple pression sur un bouton. Non seulement il transforme le lait en une mousse onctueuse, mais il le réchauffe en même temps . Ne vous embêtez plus avec une mousse qui refroidit trop vite ou qui s'affaisse alors qu'elle est à peine terminée. Ce mousseur s’utilise avec tous les laits , même écrémé, et grâce au revêtement anti-adhésif , il ne risque pas de brûler. Les fans de cappuccino et de latte macchiato seront conquis ! Mousseur à lait électrique sans fil 3 en 1, par Cucina di Modena . Avec pichet amovible . Capacité de lait : 200 ml. Volume maximum de mousse: 450 ml . 3 modes : faire mousser, faire chauffer, ou les deux. 2 batteurs : batteur en spirale pour faire mousser, fouet pour réchauffer (amovible). Revêtement anti adhésif : pas de trace de lait brûlé, nettoyage facile. Couvercle transparent pour voir votre travail et protéger contre les projections. Obtenez une mousse de lait délicieuse en 90 sec : capacité de 450
39,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr