CUISINOX - ECLIPSE - Poêle 24cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison à 4,90 €
Cuisinox - Eclipse - Poêle tout inox 24 cm - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite
- ECLIPSE - Poêle 24cm
Se renseigner auprès du vendeur
98,10 €
Livraison à 4,90 €
2 variantes à partir de 75,70 €
Cuisinox - Eclipse - Poêle tout inox 2 cm - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir
85,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Cuisinox - Eclipse - Poêle 2 cm avec revêtement céramique - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier inoxydable 18/1 - Finition miroir - Noir
79,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinox - Eclipse - Poêle 24 cm avec revêtement céramique - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir - Noir
109,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinox - Eclipse - Poêle tout inox 2 cm - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir
85,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cuisinox - Eclipse - Poêle 32 cm revêtement céramique avec poignée inox et anses amovibles - Fond encapsulé - Compatible tous feux dont induction - Acier inoxydable 18/1 - Finition miroir
277,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Eclipse - Lot 3 poêles 2-24-28 cm avec revêtement céramique et poignée amovible tout inox - Fond encapsulé - Compatible tous feux - Acier Inoxydable 18/1 - Finition miroir
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite