CUISINOX - VOLCAN - Cocotte ronde 20cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,20 €
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 20 cm avec couvercle - 1.6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Bleu Denim
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 20 cm avec couvercle - 1.6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Bleu Denim
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,60 €
Livraison gratuite
- VOLCAN - Cocotte ronde 20cm
Se renseigner auprès du vendeur
148,60 €
Livraison à 4,90 €
1 variantes à partir de 56,95 €
Cuisinox Volcan - Cocotte ovale 29cm fonte de fer émaillée bleu denim avec couvercle
56,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 20 cm avec couvercle - 1.6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Rouge
134,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 24 cm avec couvercle - 3.4 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Noir
99,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - Volcan - Cocotte Ovale 35 cm avec couvercle - 6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Noir
159,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - Volcan - Cocotte ovale 29 cm et couvercle - 3.9 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Rouge
162,80 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
CUISINOX - VOLCAN - Cocotte ronde 24 cm avec panier cuisson pour friture eau
109,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €