Cuissard court a bretelles assos equipe rsr bolide s11 noir homme

Cuissard Assos Equipe RSR Bolide S11 noir pur - XXL

Cuissard court a bretelles assos equipe rsr bolide s11 noir homme

Prix total le moins cher
24h
350,00 €
Livraison gratuite

Assos Rsr Bolide S11 Bib Shorts Noir 2XL Homme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
350,00 €
Livraison à 2,99 €
Cuissard court a bretelles assos equipe rsr bolide s11 noir homme

Offre la moins chère

le sommet de la technologie racing combinant les textiles assos les plus l eacute gers et compressifs agrave une a eacute rodynamique second skin agressive con ccedil u pour les courses d rsquo ultra endurance agrave intensit eacute implacable ndash bolide s11 c rsquo est la course pure plus respirant plus compressif plus a eacute rodynamique l rsquo equipe rsr s11 remplace le rsr superl eacute ger s9 comme le short racing series le plus avanc eacute de l rsquo histoire d rsquo assos le nouveau textile enveloppant les principaux groupes musculaires est le kompressor le plus compressif agrave ce jour r eacute duisant la fatigue due aux micro vibrations sur les sorties longues et intenses l rsquo assise et le core utilisent le type 911 pour soulager les zones sensibles la taille raw cut eacute limine toute contrainte tout en conservant une stabilit eacute agrave 360 deg et le nouvel insert ajoute des modules d rsquo absorption sous les ischions pour les positions agressives details le no
350,00 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 vélo homme Bleu L
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 Bleu XL Homme
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Assos Cuissard à bretelles Equipe R S11 vert
171,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ASSOS Cuissard à Bretelles Equipe R S11 bleue
171,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Assos Cuissard à bretelles Equipe RSR S11 Black Series Homme Noir M
349,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €