Castelli A/c Bib Shorts Noir L Homme

Cuissard Castelli A/C noir pur - L

Castelli A/c Bib Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli Cuissard à bretelles A/C Bib Shorts noir

2-6 jours
133,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles A/C noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €
Castelli A/c Bib Shorts Noir L Homme

Offre la moins chère

Castelli A/C Bib Shorts : Votre Climatisation Personnelle pour les Courses les Plus ChaudesDominez la chaleur et repoussez vos limites de performance avec le Castelli A/C (Air Conditioned) Bib Shorts, la solution ultime pour les cyclistes qui refusent de laisser les températures extrêmes dicter leur programme d´entraînement. Conçu pour des performances d´élite dans les conditions les plus exigeantes par temps chaud, ce cuissard est votre arme secrète pour rester au frais, à l´aise et concentré lorsque le soleil est à son paroxysme.Les étés deviennent de plus en plus chauds, et pour ceux d´entre nous qui doivent rouler aux heures les plus chaudes de la journée, pendant notre pause déjeuner, nous avons besoin d´un équipement qui puisse nous aider à rester aussi frais que possible. Le nouveau A/C Bibshort a été développé pour permettre un refroidissement et une respirabilité maximaux sans être transparent, offrant l´équilibre parfait entre ventilation et couverture. Pour un système de ref
104,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Cuissard Castelli A/C Noir, Taille XS.
108,87 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Cuissard Castelli A/C noir pur - S
113,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli A/c Bib Shorts Noir XL Homme
106,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Castelli Cuissard A C Homme Noir
105,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuissard long a bretelles castelli espresso bleu
94,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €