Cuissard Castelli Espresso 2 Noir, Taille S

Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 noir

Cuissard Castelli Espresso 2 Noir, Taille S

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
122,40 €
Livraison à 0,99 €

Cuissard court castelli espresso 2 noir homme

24h
124,99 €
Livraison gratuite

CASTELLI Espresso 2 Bibshort - Homme - - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
125,90 €
Livraison à 1,00 €

Castelli - Espresso 2 Bibshort - Cuissard vélo homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Castelli Cuissard à bretelles Espresso 2 Bib Shorts noir

2-6 jours
161,99 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard à bretelles Espresso 2 noir

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Cuissard Castelli Espresso 2 Noir, Taille S

Offre la moins chère

Cuissard Castelli Espresso 2 : confort total pour vos sorties à vélo Le Castelli Espresso 2 est conçu pour devenir votre cuissard préféré grâce à sa combinaison de confort, d'ajustement précis et de détails fonctionnels. Son tissu exclusif Espresso Doppio procure un ajustement parfait, tandis que le rembourrage Progetto X2 Air Seamless offre du confort tout au long de la journée. De plus, il intègre des bretelles en mesh élastique pour améliorer la ventilation et une poche arrière pratique pour emporter de petits objets lors de vos sorties. Matériau : Tissu Espresso Doppio conçu par Castelli Technologie du tissu : Construction Espresso Doppio pour un ajustement précis Respirabilité : Bretelles en mesh élastique pour améliorer la ventilation Détails d'ajustement : Jambes avec coupe vive et bandes en silicone pour maintenir le cuissard en place Technologie spécifique : Rembourrage Progetto X2 Air Seamless pour un confort prolongé tout au long de la journée Détails supplémentaires : Poche
122,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Castelli Cuissard à bretelles Prima 2 DT Femme Noir Taille XS
73,69 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Castelli Cuissard Prima 2 DT Noir Femme Taille L
83,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Belgian Blue – Homme XL
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard à bretelles Entrata 2 – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2026
69,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Castelli Cuissard Entrata 2 Homme Noir Taille XL
69,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €